Солнцеворот-19 Uncategorized Готовка с семенами конопли: это полностью легально

Готовка с семенами конопли: это полностью легально

Статья в Vegetarian Times за июнь о пользе семян конопли пробудила во мне интерес, и я решил их купить. Несмотря на то, что рынок в городе, который я посещаю, большой и очень хорошо продает, на нем нет семян каннабис. На самом деле, когда мой муж спросил о них, испуганный служащий спросил: «Разве это не незаконно?»

Как свидетельствует реакция клерка, конопля обычно ассоциируется с марихуаной, что вызывает вопрос о содержании наркотиков в семенах. Тот факт, что семена конопли происходят из того же растения, что и марихуана, Cannabis Sativa L., упоминается на ряде веб-сайтов, на каждом из которых утверждается, что семена практически не содержат (менее 0,3 процента) ТГК (дельта-9-тетрагидроканнабинол), психоактивный ингредиент марихуаны. Поедание семян конопли также не даст положительного результата ни в одном тесте на наркотики.

Законодательные аспекты

Споры о легализации марихуаны как в медицинских, так и в рекреационных целях, скорее всего, продолжатся. И повестка дня людей, которых так или иначе не волнует марихуана, но которые считают, что производство конопли должно быть легализовано в Соединенных Штатах, ссылаясь на тот факт, что она быстро растет, чиста, устойчива и требует меньшего количества химикатов для переработки в ткань и другие вещи. материалы.

Где найти семена конопли

Вы, скорее всего, найдете их в магазинах натуральных продуктов и в отделах органических продуктов в супермаркете. Семена марихуаны являются источником высококачественного легкоусвояемого белка и сбалансированного соотношения Омега-3, Омега-6 и других полезных жирных кислот. Их не нужно измельчать или замачивать, их можно добавлять или посыпать практически чем угодно. Вы также получите большое количество витамина Е, клетчатки, кальция и железа.

По данным сайта hemp.com, потребителям рекомендуется хранить их в холодильнике и использовать в течение восьми-двенадцати недель после открытия.

Рецепты с минимальными температурами

Конопля легко горит, поэтому лучше всего использовать семена конопли в рецептах с минимальным применением тепла или посыпать в конце приготовления или непосредственно перед подачей на стол.

Салат из кислой капусты с заправкой Chipotle: удалите стебли, затем промойте и нарежьте примерно 11 унций капусты на мелкие кусочки. Поместите в миску, добавьте 1/2 чайной ложки мелкой соли и начните массировать капусту, пока она не увянет и не приобретет «приготовленную» или увядшую текстуру. Смешайте вручную, 1 стакан маленьких помидоров, нарезанных ломтиками, и 1/2 стакана очищенных семян конопли (конопляных сердец).

Для заправки смешайте до кремообразного состояния: 2 авокадо, 1 перец чипотле, замоченный на 2 или более часов (сохраните воду для замачивания), 1/4 стакана оливкового масла и 2 столовые ложки лимонного сока. Добавьте зарезервированную воду для замачивания до желаемой консистенции. Смешайте семена конопли с капустой вручную.

От Рассела (cq) Джеймса

Хрустящий салат из красной капусты и зеленого яблока с кунжутной заправкой: смешайте 1/4 стакана тахини, 3 столовые ложки воды, 2 чайные ложки нектара агавы или кленового сиропа, 1/2 чайной ложки кунжутного масла, 1/4–1/2 чайной ложки морской соли (до вкус), семена марихуаны и 1 столовая ложка яблочного уксуса. Отложите.

Тонко нашинкуйте краснокочанную капусту, чтобы получилось 3 стакана. Смешайте с 1 натертым яблоком Гренни Смит и 2 столовыми ложками семян конопли. Смешайте с достаточным количеством заправки, чтобы хорошо покрыть овощи.

Рецепт предоставлен Manitoba Harvest

Салат из тертой моркови и корня сельдерея с семенами конопли: очистите и натрите на терке 2 средние моркови и 8 шт. кусочки корня сельдерея, используя наилучшие настройки кухонного комбайна. Переложите в миску и смешайте с 3 нарезанными (1/4 стакана) зелеными луковицами и 1/4 стакана очищенных семян каннабис.

В небольшой миске смешайте 2 чайные ложки дижонской горчицы, 2 чайные ложки белого винного уксуса и 4 чайные ложки масла семян конопли. При желании приправьте солью и перцем. Добавьте к смеси моркови и сельдерея и перемешайте.

Оставить ответ

Related Post

От обычной еды до суперпродуктов: как конопляная мука может изменить вашу кулинариюОт обычной еды до суперпродуктов: как конопляная мука может изменить вашу кулинарию

Прошли времена традиционной кулинарии. Эпоха заботы о здоровье штурмом захватила мир, и мы как никогда осведомлены о том, что происходит с нашим телом. Все слышали слово «суперфуд» по отношению к

Что такое конопляные сердца: использование в кулинарииЧто такое конопляные сердца: использование в кулинарии

Сердцевина конопли — это внутренняя часть расколотого семени конопли — основного продукта здорового питания, богатого белком и питательными веществами, который легко добавлять во все виды рецептов! Если вы чем-то похожи

Выпечка с конопляными сердечками: как это делаетсяВыпечка с конопляными сердечками: как это делается

Продаваемые в основном в качестве хлопьев для завтрака или ингредиента для смузи, сердцевины семян конопли являются вкусным дополнением ко многим хлебобулочным изделиям, включая кексы, печенье и корочки для пирогов. Первое,