Солнцеворот-19 Uncategorized Что такое конопляные сердца: использование в кулинарии

Что такое конопляные сердца: использование в кулинарии

Сердцевина конопли — это внутренняя часть расколотого семени конопли — основного продукта здорового питания, богатого белком и питательными веществами, который легко добавлять во все виды рецептов!

Если вы чем-то похожи на меня, вы, вероятно, слышали о семенах каннабис — и совершенно не знали, что это такое. Я ем их уже много лет, поэтому на данный момент они являются для меня основным продуктом в кладовой, но я хотел внести некоторую ясность для всех, кто плохо знаком с этой здоровой пищей.

Что такое конопляные сердца

Конопляные сердцевины — это сырые, очищенные от скорлупы внутренности семян конопли. Очищение семян конопли позволяет поглощать больше питательных веществ при их употреблении в пищу, поскольку обнажается внутренняя сердцевина семени. Они имеют мягкую текстуру и ореховый вкус.

Вы можете есть их в сыром виде, добавляя в смузи, хлопья или салаты, или готовить из них батончики мюсли, овсянку, гамбургеры, мюсли или почти что угодно. Они такие универсальные!

И, учитывая весь этот шум вокруг конопли, вам может быть интересно, как семена марихуаны связаны с каннабисом. Конопля относится к видам cannabis sativa, но сильно отличается от сортов cannabis sativa с высоким содержанием ТГК, которые продаются в аптеках.

Конопля содержит исключительно мало ТГК и обычно используются для стебля, КБД или других непсихоактивных свойств, в зависимости от штамма. Конопля по закону должна содержать менее 0,3% TCH в Соединенных Штатах по сравнению со штаммами cannabis sativa с высоким содержанием THC, которые обычно варьируются от 8 до 30% THC.

Польза конопли для сердца и питание

Вот некоторые из ключевых вещей, которые делают семена конопли отличным дополнением к вашему рациону:

  • Высокий протеин
  • Высокое содержание омега-3 и омега-6 жирных кислот
  • С низким содержанием углеводов
  • Не содержит глютен
  • без натрия
  • веганские
  • Безопасен от аллергии на орехи
  • Отлично подходит для таких диет, как Палео, Целых 30, Кето, макро и т. д.
  • Низкий гликемический индекс
  • Полный полезных жиров
  • Высокое содержание микроэлементов (железо, цинк, тиамин, фосфор, магний и марганец)

Где их купить

Хотя раньше они были скорее товаром для здоровья, в наши дни вы можете найти семена конопли в местном продуктовом магазине, магазинах здоровья или во многих других местах. Обычно они лежат рядом с орехами и семечками или на острове для выпечки, но я также видел их в холодильной камере. В таких магазинах, как Whole Foods, они могут быть даже в оптовом отделе, так что вы можете купить столько, сколько хотите, без дополнительной упаковки.

Хранение

Из-за содержания масла семена марихуаны имеют довольно короткий срок хранения. Так как это семена, нужно следить за сроком годности и хранить в герметичной таре в прохладном, сухом, темном месте или в холодильнике. Они сохранят свежесть в течение 5-6 месяцев в шкафу и до года в холодильнике или морозильной камере.

Я предпочитаю покупать меньше в местном продуктовом магазине. Несмотря на то, что кажется, что это стоит дороже, на самом деле это не так, если учесть, сколько семян конопли, скорее всего, испортится с большой сумкой. Если вы не едите их в быстром темпе, вы, вероятно, не съедите этот пакет так быстро, как вы думаете.

Я держу в холодильнике небольшой пластиковый контейнер с баночками для семян конопли, семян чиа, льна и орехов, чтобы все это было организовано. У них будет прогорклый запах, если они испортятся. Однако запах может быть слабым, поэтому я рекомендую пометить дно вашего контейнера для хранения кусочком липкой ленты и указать лучшую дату. Как только масла начинают портиться, они приобретают горьковатый привкус вместо обычного орехового привкуса.

Заключение

Есть так много применений семян каннабис — их слишком много, чтобы перечислять. Если вы уже едите конопляные сердечки, это хорошо! Если вы новичок в них, но хотите попробовать, возьмите немного и сначала просто понемногу добавляйте их во все, что вы едите. Постепенно добавляйте семена конопли в свои блюда и наслаждайтесь!

Оставить ответ

Related Post

Причины добавить конопляные сердечки в праздничную выпечку (и как это сделать)Причины добавить конопляные сердечки в праздничную выпечку (и как это сделать)

Откуда вы знаете, что праздник пришел? У нас обычно горит печь, так как по дому разносятся теплые ароматы семян каннабиса и наших любимых сезонных рецептов. В это время года мало

СЕМЕНА КОНОПЛИ КАК СУПЕРПРОДУКТЫСЕМЕНА КОНОПЛИ КАК СУПЕРПРОДУКТЫ

Семена конопли могут быть предназначены для употребления в пищу (и в таком случае являются очень экономичным выбором!), но вот пост о семенах конопли как о суперфуде. Маленькие, красивые семена стали

Готовка с семенами конопли: это полностью легальноГотовка с семенами конопли: это полностью легально

Статья в Vegetarian Times за июнь о пользе семян конопли пробудила во мне интерес, и я решил их купить. Несмотря на то, что рынок в городе, который я посещаю, большой