Солнцеворот-19 Uncategorized Что такое конопляные сердца? Плюсы, рецепт конопляного молока

Что такое конопляные сердца? Плюсы, рецепт конопляного молока

Что такое конопляные сердца? — В течение многих лет мы использовали семена конопли, но понимаем, что многие люди хотят знать, что такое конопляные сердца и каковы их преимущества.

Итак, сегодня я собираюсь поделиться своими любимыми рецептами с использованием семян каннабис, а также рецептом вкусного сливочного конопляного молока. Питательное и довольно простое приготовление конопляного молока не может быть проще.

В мире «супернатуральной» еды конопляные сердечки известны уже много лет. Но, наконец, конопляные сердечки из суперпродуктов привлекают внимание, которого они заслуживают. Семена конопли — один из самых здоровых и питательных продуктов на планете.

Давайте начнем: что такое Hemp Hearts?

Если вы здесь, потому что вам интересно, что такое конопляные сердца, то вы попали в нужное место. Ниже вы узнаете все ответы на животрепещущие вопросы о том, что такое семена конопли? Как я их ем? Как добавить их в рецепты? Могу ли я сделать свое собственное или я могу купить уже приготовленное конопляное молоко? Не волнуйтесь — мы собираемся ответить на все это и многое другое.

Семена конопли на самом деле являются невероятно богатыми питательными веществами «суперфруктами», которые немного напоминают крошечные семечки подсолнуха. Они крошечные и округлые, со спелым и слегка ореховым вкусом, но, в отличие от орехов, имеют мягкую текстуру.

Они очень похожи на семечки подсолнуха, но по вкусу напоминают кедровые орехи, только без хруста. Семена конопли являются одним из тех продуктов, которые довольно сложно не любить. Вы можете купить семена марихуаны в магазинах натуральных продуктов или в Интернете.

Преимущества семян конопли

Факты о питании семян конопли получают A++! Вот лучшие преимущества семян конопли и то, как они могут принести пользу вашему телу, чувствительности к инсулину и многому другому.

Польза семян конопли: противовоспалительные свойства

Эти маленькие семена содержат изрядную дозу жиров омега-3 и омега-6. Важно отметить, что семена марихуаны и конопляное масло имеют очень благоприятное соотношение омега-3 и омега-6 и обладают мощными противовоспалительными свойствами. Конопля — отличная пища для всех, кто страдает воспалительными заболеваниями, такими как астма, рассеянный склероз, артрит, экзема, псориаз или аллергия.

Польза семян конопли: повышение уровня инсулина и помощь в потере веса

На самом деле, некоторые врачи-натуропаты прописывают добавки ГЛК (такие как масло примулы вечерней) для улучшения чувствительности к инсулину и помощи в потере веса. Эти семена также могут снижать кровяное давление и уменьшать неприятные симптомы, вызванные гормонами (прощай, ПМС или приливы). Семена конопли являются одними из очень немногих пищевых источников «супержирной» ГЛК.

Преимущества семян конопли: Семена конопли богаты белком

Белок из конопли считается «золотым стандартом» растительного белка, потому что он особенно легко усваивается (без вздутия живота, газов, запоров и т. д.). Кроме того, он богат незаменимыми аминокислотами и вряд ли вызовет аллергию. Семена марихуаны также особенно богаты цинком, железом и магнием.

3 столовые ложки семян конопли = 11 граммов белка

На самом деле, когда кто-нибудь спрашивает меня, какая у меня любимая добавка к протеиновым коктейлям, я говорю семена конопли — из-за вкуса и питательности! Нет причин покупать модные, дорогие, безвкусные и обработанные протеиновые порошки, когда вы можете просто добавить «целые» семена конопли. Просто добавьте воду вместе с фруктами и зеленью и смешайте все это в высокоскоростном блендере.

Один из моих любимых смузи, богатых белком, — фруктовый смузи, богатый белком. И, конечно же, как и все растительные продукты, семена марихуаны также содержат фитонутриенты для борьбы с болезнями, а также клетчатку.

Как есть семена конопли?

Что касается того, как есть семена конопли, то удивительные кулинарные творения, которые можно придумать, проявив немного воображения! Я готовлю богатые, сочные и сливочные винегреты и потрясающую веганскую заправку для салата «Цезарь» с семенами конопли.

Семена конопли как заменитель яиц

Вы также можете есть семена конопли, заменив яйцо и майонез. Просто обработайте семена конопли в высокоскоростном блендере с высококачественным маслом, таким как оливковое масло холодного отжима.

Добавляйте семена конопли в салаты, перец чили и многое другое

Есть так много способов насладиться семенами марихуаны. Вот наши любимые:

  • Смешайте семена конопли с веганским чили
  • Посыпьте ими салаты
  • Смешайте их с горячими цельнозерновыми хлопьями.
  • Посыпать ими свежие фрукты.
  • Смешайте их с соусами из хумуса на основе бобов.
  • Смешайте их со сливочными коктейлями (при смешивании с водой семена конопли могут заменить молоко).

Как сделать домашнее конопляное молоко из конопляных сердец

Это почти смешно, как просто сделать конопляное молоко. Чтобы сделать самое сливочное и самое вкусное молоко из семян каннабис, вам буквально нужны 2 ингредиента. 1 1/2 стакана фильтрованной воды и 1/2 стакана органических семян  конопли.

Оставить ответ

Related Post

Готовка с семенами конопли: это полностью легальноГотовка с семенами конопли: это полностью легально

Статья в Vegetarian Times за июнь о пользе семян конопли пробудила во мне интерес, и я решил их купить. Несмотря на то, что рынок в городе, который я посещаю, большой

Причины добавить конопляные сердечки в праздничную выпечку (и как это сделать)Причины добавить конопляные сердечки в праздничную выпечку (и как это сделать)

Откуда вы знаете, что праздник пришел? У нас обычно горит печь, так как по дому разносятся теплые ароматы семян каннабиса и наших любимых сезонных рецептов. В это время года мало