Солнцеворот-19 Uncategorized Семя конопли – что нужно знать и как с ними печь

Семя конопли – что нужно знать и как с ними печь

Семена конопли понимают неправильно. В то время как конопля была принята для использования в качестве ткани, продукты из конопли, такие как семена каннабис, еще не стали популярными на наших кухнях.

Определенные предположения делаются о семенах конопли просто потому, что они происходят из растения каннабиса. Самый частый вопрос, который я получил, когда я упомянул свои кексы с семенами конопли, был: «Это похоже на пирожные в горшке?» Обычно за этим вопросом следовала дьявольская ухмылка.

Давайте сразу проясним одну вещь о семенах конопли: они производятся из другого сорта каннабиса, чем марихуана, который не охладит вас и не даст вам жевать. Если вы ждали рецепт кайфа — извините.

Какое на вкус семя конопли?

Семена конопли по вкусу напоминают нечто среднее между кедровым и грецким орехами, возможно, с примесью лебеды.

Зачем есть семена марихуаны?

Почему нет? Если вам нравятся другие орехи и семена, нет причин не добавлять семена конопли в смесь. Для получения более подробной информации о ценности семян конопли для здоровья ознакомьтесь с хорошо изученной статьей в The Nourishing Gourmet. Вот цитата из статьи:

Конопля — это семена с высоким содержанием белка, содержащие все девять незаменимых аминокислот (например, лен). Они также содержат большое количество жирных кислот и клетчатки, а также содержит витамин Е и микроэлементы. Семена конопли имеют сбалансированное соотношение жиров омега-3 и 6 примерно три к одному. Это не поможет исправить ваш омега-баланс, если он нарушен, но даст вам правильный баланс для начала.

Не задавайте мне вопросов по поводу этой цитаты, потому что я провалюсь. Когда я читаю что-то подобное, я просто прокручиваю это в голове так: «Хм… эта штука полезнее для меня, чем кексы!»

Как использовать семена конопли в выпечке

Семена марихуаны можно использовать в выпечке в любом рецепте, который требует измельченных грецких орехов или кедровых орехов, и, возможно, их можно использовать в рецептах, которые требуют других сортов орехов. Чтобы усилить ореховый, конопляный вкус вашего десерта, замените молоко в рецепте конопляным молоком и рассмотрите возможность использования конопляного масла в качестве жира в рецепте.

Где купить семена конопли

Семена марихуаны продаются как продукт здорового питания. Вы можете найти их в магазинах здорового питания или в отделе здорового питания вашего продуктового магазина. Я нашел свои семена конопли в Whole Foods в пакете, показанном выше, рядом с витаминными добавками. Вы также можете купить семена конопли онлайн.

Моя мечта о конопле

Продажа семян каннабис только в магазинах здоровой пищи в пакетиках, выглядящих лекарственными (посмотрев на коробочку с семенами конопли на Amazon, разве не кажется, что на вкус они будут как таблетки?) Придает семенам конопли примерно столько же шанс на популярность в качестве детской игрушки, продаваемой на верхней полке в черной коробке без фотографии. Если бы семена конопли продавались в контейнерах для сервировки, таких как семена кунжута и орехи, у них, по крайней мере, были бы хорошие шансы стать мейнстримом.

Оставить ответ

Related Post

От обычной еды до суперпродуктов: как конопляная мука может изменить вашу кулинариюОт обычной еды до суперпродуктов: как конопляная мука может изменить вашу кулинарию

Прошли времена традиционной кулинарии. Эпоха заботы о здоровье штурмом захватила мир, и мы как никогда осведомлены о том, что происходит с нашим телом. Все слышали слово «суперфуд» по отношению к

Что такое конопляные сердца? Плюсы, рецепт конопляного молокаЧто такое конопляные сердца? Плюсы, рецепт конопляного молока

Что такое конопляные сердца? — В течение многих лет мы использовали семена конопли, но понимаем, что многие люди хотят знать, что такое конопляные сердца и каковы их преимущества. Итак, сегодня

Выпечка с конопляными сердечками: как это делаетсяВыпечка с конопляными сердечками: как это делается

Продаваемые в основном в качестве хлопьев для завтрака или ингредиента для смузи, сердцевины семян конопли являются вкусным дополнением ко многим хлебобулочным изделиям, включая кексы, печенье и корочки для пирогов. Первое,